04 июл 21:00ПОЛИТИКАОбщее количество просмотров: 493

"Это позор": Зеленский пожаловался в Одессе на импотентную власть

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о необходимости убрать в ближайшее время затонувшее судно "Делфи" с побережья Одессы.

"Это позор для страны и для Одессы", - отметил Зеленский.

В разговоре с представителями судовладельца и местной власти он дал время до 20 июля, чтобы убрать судно. "Здесь у людей пляжный период, отпуск, а мы с ноября показываем, что импотентная власть", - подчеркнул президент страны.

По словам Зеленского, главное, чтобы экология не пострадала.

Танкер "Делфи" под флагом Молдавии сорвало с якоря в ноябре 2019 года. Его отнесло в сторону Одессы при сильном шторме. Там он сел на мель.
Лента новостей
«Краснодар» всухую обыграл «Уфу»09:00ФК «Рязань» в домашнем матче обыграл курский «Авангард»08:10Представитель Бурятии стал абсолютным победителем турнира - реванша в спортивном метании ножа07:20"Калуга" и "Квант" одержали победу в один день21:40Позор чемпиона: "Кызылташ" забил шесть безответных голов "Евпатории"18:40Пауэрлифтинг и зарядка: в Калуге отметили День физкультурника в условиях пандемии15:30Краснодарские киберспортсмены победили в международном турнире «Битва городов»14:40Спортплощадке в селе Солдато-Александровском исполнилось семь лет13:10Матч ФК «Рязань» и «Авангарда» будет судить Александр Самсонов12:50Чеченские мальчишки установили мировые рекорды в отжиманиях08:50Новый спортивный комплекс открыли в Новороссийске21:50Регата года: десятки яхтсменов вышли нс старт "Кубка Крыма -2020"19:30Потерял ПТС на автомобиль. Как быстро надо оформлять новый паспорт?17:10Минпромторг не будет запрещать применение б/у запчастей при ремонте автомобилей14:10Тайвань получит от США партию беспилотников23:20